バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  12:10 分発



12:10発 法政大学 [時刻表]
12:12着 上寺田 [時刻表]
12:13着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:14着 寺田センター [時刻表]
12:15着 寺田東 [時刻表]
12:15着 榛名橋 [時刻表]
12:17着 下寺田 [時刻表]
12:18着 椚田 [時刻表]
12:20着 椚田北 [時刻表]
12:21着 めじろ台南 [時刻表]
12:24着 めじろ台駅 [時刻表]
12:26着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:28着 横山中学 [時刻表]
12:29着 散田四丁目 [時刻表]
12:30着 散田三丁目 [時刻表]
12:36着 西八王子駅南口