バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  13:41 分発



13:41発 法政大学 [時刻表]
13:43着 上寺田 [時刻表]
13:44着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
13:45着 寺田センター [時刻表]
13:46着 寺田東 [時刻表]
13:46着 榛名橋 [時刻表]
13:48着 下寺田 [時刻表]
13:49着 椚田 [時刻表]
13:51着 椚田北 [時刻表]
13:52着 めじろ台南 [時刻表]
13:55着 めじろ台駅 [時刻表]
13:57着 めじろ台一丁目 [時刻表]
13:59着 横山中学 [時刻表]
14:00着 散田四丁目 [時刻表]
14:01着 散田三丁目 [時刻表]
14:07着 西八王子駅南口