バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  14:01 分発



14:01発 法政大学 [時刻表]
14:03着 上寺田 [時刻表]
14:04着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:05着 寺田センター [時刻表]
14:06着 寺田東 [時刻表]
14:06着 榛名橋 [時刻表]
14:08着 下寺田 [時刻表]
14:09着 椚田 [時刻表]
14:11着 椚田北 [時刻表]
14:12着 めじろ台南 [時刻表]
14:15着 めじろ台駅 [時刻表]
14:17着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:19着 横山中学 [時刻表]
14:20着 散田四丁目 [時刻表]
14:21着 散田三丁目 [時刻表]
14:27着 西八王子駅南口