バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  14:21 分発



14:21発 法政大学 [時刻表]
14:23着 上寺田 [時刻表]
14:24着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:25着 寺田センター [時刻表]
14:26着 寺田東 [時刻表]
14:26着 榛名橋 [時刻表]
14:28着 下寺田 [時刻表]
14:29着 椚田 [時刻表]
14:31着 椚田北 [時刻表]
14:32着 めじろ台南 [時刻表]
14:35着 めじろ台駅 [時刻表]
14:37着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:39着 横山中学 [時刻表]
14:40着 散田四丁目 [時刻表]
14:41着 散田三丁目 [時刻表]
14:47着 西八王子駅南口