バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  14:48 分発



14:48発 法政大学 [時刻表]
14:50着 上寺田 [時刻表]
14:51着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:52着 寺田センター [時刻表]
14:53着 寺田東 [時刻表]
14:53着 榛名橋 [時刻表]
14:55着 下寺田 [時刻表]
14:56着 椚田 [時刻表]
14:58着 椚田北 [時刻表]
14:59着 めじろ台南 [時刻表]
15:02着 めじろ台駅 [時刻表]
15:04着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:06着 横山中学 [時刻表]
15:07着 散田四丁目 [時刻表]
15:08着 散田三丁目 [時刻表]
15:14着 西八王子駅南口