バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  15:04 分発



15:04発 法政大学 [時刻表]
15:06着 上寺田 [時刻表]
15:07着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:08着 寺田センター [時刻表]
15:09着 寺田東 [時刻表]
15:09着 榛名橋 [時刻表]
15:11着 下寺田 [時刻表]
15:12着 椚田 [時刻表]
15:14着 椚田北 [時刻表]
15:15着 めじろ台南 [時刻表]
15:18着 めじろ台駅 [時刻表]
15:20着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:22着 横山中学 [時刻表]
15:23着 散田四丁目 [時刻表]
15:24着 散田三丁目 [時刻表]
15:30着 西八王子駅南口