バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  15:12 分発



15:12発 法政大学 [時刻表]
15:14着 上寺田 [時刻表]
15:15着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:16着 寺田センター [時刻表]
15:17着 寺田東 [時刻表]
15:17着 榛名橋 [時刻表]
15:19着 下寺田 [時刻表]
15:20着 椚田 [時刻表]
15:22着 椚田北 [時刻表]
15:23着 めじろ台南 [時刻表]
15:26着 めじろ台駅 [時刻表]
15:28着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:30着 横山中学 [時刻表]
15:31着 散田四丁目 [時刻表]
15:32着 散田三丁目 [時刻表]
15:38着 西八王子駅南口