バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  15:44 分発



15:44発 法政大学 [時刻表]
15:46着 上寺田 [時刻表]
15:47着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:48着 寺田センター [時刻表]
15:49着 寺田東 [時刻表]
15:49着 榛名橋 [時刻表]
15:51着 下寺田 [時刻表]
15:52着 椚田 [時刻表]
15:54着 椚田北 [時刻表]
15:55着 めじろ台南 [時刻表]
15:58着 めじろ台駅 [時刻表]
16:00着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:02着 横山中学 [時刻表]
16:03着 散田四丁目 [時刻表]
16:04着 散田三丁目 [時刻表]
16:10着 西八王子駅南口