バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  16:00 分発



16:00発 法政大学 [時刻表]
16:02着 上寺田 [時刻表]
16:03着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:04着 寺田センター [時刻表]
16:05着 寺田東 [時刻表]
16:05着 榛名橋 [時刻表]
16:07着 下寺田 [時刻表]
16:08着 椚田 [時刻表]
16:10着 椚田北 [時刻表]
16:11着 めじろ台南 [時刻表]
16:14着 めじろ台駅 [時刻表]
16:16着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:18着 横山中学 [時刻表]
16:19着 散田四丁目 [時刻表]
16:20着 散田三丁目 [時刻表]
16:26着 西八王子駅南口