バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  16:08 分発



16:08発 法政大学 [時刻表]
16:10着 上寺田 [時刻表]
16:11着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:12着 寺田センター [時刻表]
16:13着 寺田東 [時刻表]
16:13着 榛名橋 [時刻表]
16:15着 下寺田 [時刻表]
16:16着 椚田 [時刻表]
16:18着 椚田北 [時刻表]
16:19着 めじろ台南 [時刻表]
16:22着 めじろ台駅 [時刻表]
16:24着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:26着 横山中学 [時刻表]
16:27着 散田四丁目 [時刻表]
16:28着 散田三丁目 [時刻表]
16:34着 西八王子駅南口