バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  17:20 分発



17:20発 法政大学 [時刻表]
17:22着 上寺田 [時刻表]
17:23着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:24着 寺田センター [時刻表]
17:25着 寺田東 [時刻表]
17:25着 榛名橋 [時刻表]
17:27着 下寺田 [時刻表]
17:28着 椚田 [時刻表]
17:30着 椚田北 [時刻表]
17:31着 めじろ台南 [時刻表]
17:34着 めじろ台駅 [時刻表]
17:36着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:38着 横山中学 [時刻表]
17:39着 散田四丁目 [時刻表]
17:40着 散田三丁目 [時刻表]
17:47着 西八王子駅南口