バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  17:28 分発



17:28発 法政大学 [時刻表]
17:30着 上寺田 [時刻表]
17:31着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:32着 寺田センター [時刻表]
17:33着 寺田東 [時刻表]
17:33着 榛名橋 [時刻表]
17:35着 下寺田 [時刻表]
17:36着 椚田 [時刻表]
17:38着 椚田北 [時刻表]
17:39着 めじろ台南 [時刻表]
17:42着 めじろ台駅 [時刻表]
17:44着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:46着 横山中学 [時刻表]
17:47着 散田四丁目 [時刻表]
17:48着 散田三丁目 [時刻表]
17:55着 西八王子駅南口