バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  18:22 分発



18:22発 法政大学 [時刻表]
18:24着 上寺田 [時刻表]
18:25着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:26着 寺田センター [時刻表]
18:27着 寺田東 [時刻表]
18:27着 榛名橋 [時刻表]
18:29着 下寺田 [時刻表]
18:30着 椚田 [時刻表]
18:32着 椚田北 [時刻表]
18:33着 めじろ台南 [時刻表]
18:37着 めじろ台駅 [時刻表]
18:39着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:41着 横山中学 [時刻表]
18:42着 散田四丁目 [時刻表]
18:43着 散田三丁目 [時刻表]
18:48着 西八王子駅南口