バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  18:28 分発



18:28発 法政大学 [時刻表]
18:30着 上寺田 [時刻表]
18:31着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:32着 寺田センター [時刻表]
18:33着 寺田東 [時刻表]
18:33着 榛名橋 [時刻表]
18:35着 下寺田 [時刻表]
18:36着 椚田 [時刻表]
18:38着 椚田北 [時刻表]
18:39着 めじろ台南 [時刻表]
18:43着 めじろ台駅 [時刻表]
18:45着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:47着 横山中学 [時刻表]
18:48着 散田四丁目 [時刻表]
18:49着 散田三丁目 [時刻表]
18:54着 西八王子駅南口