バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  18:34 分発



18:34発 法政大学 [時刻表]
18:36着 上寺田 [時刻表]
18:37着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:38着 寺田センター [時刻表]
18:39着 寺田東 [時刻表]
18:39着 榛名橋 [時刻表]
18:41着 下寺田 [時刻表]
18:42着 椚田 [時刻表]
18:44着 椚田北 [時刻表]
18:45着 めじろ台南 [時刻表]
18:49着 めじろ台駅 [時刻表]
18:51着 めじろ台一丁目 [時刻表]
18:53着 横山中学 [時刻表]
18:54着 散田四丁目 [時刻表]
18:55着 散田三丁目 [時刻表]
19:00着 西八王子駅南口