バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  18:46 分発



18:46発 法政大学 [時刻表]
18:48着 上寺田 [時刻表]
18:49着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
18:50着 寺田センター [時刻表]
18:51着 寺田東 [時刻表]
18:51着 榛名橋 [時刻表]
18:53着 下寺田 [時刻表]
18:54着 椚田 [時刻表]
18:56着 椚田北 [時刻表]
18:57着 めじろ台南 [時刻表]
19:01着 めじろ台駅 [時刻表]
19:03着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:05着 横山中学 [時刻表]
19:06着 散田四丁目 [時刻表]
19:07着 散田三丁目 [時刻表]
19:12着 西八王子駅南口