バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  19:32 分発



19:32発 法政大学 [時刻表]
19:34着 上寺田 [時刻表]
19:35着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:36着 寺田センター [時刻表]
19:37着 寺田東 [時刻表]
19:37着 榛名橋 [時刻表]
19:39着 下寺田 [時刻表]
19:40着 椚田 [時刻表]
19:42着 椚田北 [時刻表]
19:43着 めじろ台南 [時刻表]
19:47着 めじろ台駅 [時刻表]
19:49着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:51着 横山中学 [時刻表]
19:52着 散田四丁目 [時刻表]
19:53着 散田三丁目 [時刻表]
19:58着 西八王子駅南口