バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  20:12 分発



20:12発 法政大学 [時刻表]
20:14着 上寺田 [時刻表]
20:15着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
20:16着 寺田センター [時刻表]
20:17着 寺田東 [時刻表]
20:17着 榛名橋 [時刻表]
20:19着 下寺田 [時刻表]
20:20着 椚田 [時刻表]
20:22着 椚田北 [時刻表]
20:23着 めじろ台南 [時刻表]
20:27着 めじろ台駅 [時刻表]
20:29着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:31着 横山中学 [時刻表]
20:32着 散田四丁目 [時刻表]
20:33着 散田三丁目 [時刻表]
20:38着 西八王子駅南口