バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  06:45 分発



06:45発 法政大学 [時刻表]
06:47着 上寺田 [時刻表]
06:48着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:49着 寺田センター [時刻表]
06:50着 寺田東 [時刻表]
06:50着 榛名橋 [時刻表]
06:52着 下寺田 [時刻表]
06:53着 椚田 [時刻表]
06:55着 椚田北 [時刻表]
06:56着 めじろ台南 [時刻表]
07:00着 めじろ台駅 [時刻表]
07:02着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:04着 横山中学 [時刻表]
07:05着 散田四丁目 [時刻表]
07:06着 散田三丁目 [時刻表]
07:13着 西八王子駅南口