バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  06:58 分発



06:58発 法政大学 [時刻表]
07:00着 上寺田 [時刻表]
07:01着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:02着 寺田センター [時刻表]
07:03着 寺田東 [時刻表]
07:03着 榛名橋 [時刻表]
07:05着 下寺田 [時刻表]
07:06着 椚田 [時刻表]
07:08着 椚田北 [時刻表]
07:09着 めじろ台南 [時刻表]
07:13着 めじろ台駅 [時刻表]
07:15着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:17着 横山中学 [時刻表]
07:18着 散田四丁目 [時刻表]
07:19着 散田三丁目 [時刻表]
07:26着 西八王子駅南口