バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  08:05 分発



08:05発 法政大学 [時刻表]
08:07着 上寺田 [時刻表]
08:08着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:09着 寺田センター [時刻表]
08:10着 寺田東 [時刻表]
08:10着 榛名橋 [時刻表]
08:12着 下寺田 [時刻表]
08:13着 椚田 [時刻表]
08:15着 椚田北 [時刻表]
08:16着 めじろ台南 [時刻表]
08:20着 めじろ台駅 [時刻表]
08:22着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:24着 横山中学 [時刻表]
08:25着 散田四丁目 [時刻表]
08:26着 散田三丁目 [時刻表]
08:33着 西八王子駅南口