バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  10:35 分発



10:35発 法政大学 [時刻表]
10:37着 上寺田 [時刻表]
10:38着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:39着 寺田センター [時刻表]
10:40着 寺田東 [時刻表]
10:40着 榛名橋 [時刻表]
10:42着 下寺田 [時刻表]
10:43着 椚田 [時刻表]
10:45着 椚田北 [時刻表]
10:46着 めじろ台南 [時刻表]
10:49着 めじろ台駅 [時刻表]
10:51着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:53着 横山中学 [時刻表]
10:54着 散田四丁目 [時刻表]
10:55着 散田三丁目 [時刻表]
11:01着 西八王子駅南口