バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  11:07 分発



11:07発 法政大学 [時刻表]
11:09着 上寺田 [時刻表]
11:10着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
11:11着 寺田センター [時刻表]
11:12着 寺田東 [時刻表]
11:12着 榛名橋 [時刻表]
11:14着 下寺田 [時刻表]
11:15着 椚田 [時刻表]
11:17着 椚田北 [時刻表]
11:18着 めじろ台南 [時刻表]
11:21着 めじろ台駅 [時刻表]
11:23着 めじろ台一丁目 [時刻表]
11:25着 横山中学 [時刻表]
11:26着 散田四丁目 [時刻表]
11:27着 散田三丁目 [時刻表]
11:33着 西八王子駅南口