バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  11:47 分発



11:47発 法政大学 [時刻表]
11:49着 上寺田 [時刻表]
11:50着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
11:51着 寺田センター [時刻表]
11:52着 寺田東 [時刻表]
11:52着 榛名橋 [時刻表]
11:54着 下寺田 [時刻表]
11:55着 椚田 [時刻表]
11:57着 椚田北 [時刻表]
11:58着 めじろ台南 [時刻表]
12:01着 めじろ台駅 [時刻表]
12:03着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:05着 横山中学 [時刻表]
12:06着 散田四丁目 [時刻表]
12:07着 散田三丁目 [時刻表]
12:13着 西八王子駅南口