バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  12:15 分発



12:15発 法政大学 [時刻表]
12:17着 上寺田 [時刻表]
12:18着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:19着 寺田センター [時刻表]
12:20着 寺田東 [時刻表]
12:20着 榛名橋 [時刻表]
12:22着 下寺田 [時刻表]
12:23着 椚田 [時刻表]
12:25着 椚田北 [時刻表]
12:26着 めじろ台南 [時刻表]
12:29着 めじろ台駅 [時刻表]
12:31着 めじろ台一丁目 [時刻表]
12:33着 横山中学 [時刻表]
12:34着 散田四丁目 [時刻表]
12:35着 散田三丁目 [時刻表]
12:41着 西八王子駅南口