バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  15:16 分発



15:16発 法政大学 [時刻表]
15:18着 上寺田 [時刻表]
15:19着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:20着 寺田センター [時刻表]
15:21着 寺田東 [時刻表]
15:21着 榛名橋 [時刻表]
15:23着 下寺田 [時刻表]
15:24着 椚田 [時刻表]
15:26着 椚田北 [時刻表]
15:27着 めじろ台南 [時刻表]
15:30着 めじろ台駅 [時刻表]
15:32着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:34着 横山中学 [時刻表]
15:35着 散田四丁目 [時刻表]
15:36着 散田三丁目 [時刻表]
15:40着 西八王子駅南口