バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  15:25 分発



15:25発 法政大学 [時刻表]
15:27着 上寺田 [時刻表]
15:28着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:29着 寺田センター [時刻表]
15:30着 寺田東 [時刻表]
15:30着 榛名橋 [時刻表]
15:32着 下寺田 [時刻表]
15:33着 椚田 [時刻表]
15:35着 椚田北 [時刻表]
15:36着 めじろ台南 [時刻表]
15:39着 めじろ台駅 [時刻表]
15:41着 めじろ台一丁目 [時刻表]
15:43着 横山中学 [時刻表]
15:44着 散田四丁目 [時刻表]
15:45着 散田三丁目 [時刻表]
15:49着 西八王子駅南口