バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  15:45 分発



15:45発 法政大学 [時刻表]
15:47着 上寺田 [時刻表]
15:48着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
15:49着 寺田センター [時刻表]
15:50着 寺田東 [時刻表]
15:50着 榛名橋 [時刻表]
15:52着 下寺田 [時刻表]
15:53着 椚田 [時刻表]
15:55着 椚田北 [時刻表]
15:56着 めじろ台南 [時刻表]
15:59着 めじろ台駅 [時刻表]
16:01着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:03着 横山中学 [時刻表]
16:04着 散田四丁目 [時刻表]
16:05着 散田三丁目 [時刻表]
16:09着 西八王子駅南口