バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  17:06 分発



17:06発 法政大学 [時刻表]
17:08着 上寺田 [時刻表]
17:09着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:10着 寺田センター [時刻表]
17:11着 寺田東 [時刻表]
17:11着 榛名橋 [時刻表]
17:13着 下寺田 [時刻表]
17:14着 椚田 [時刻表]
17:16着 椚田北 [時刻表]
17:17着 めじろ台南 [時刻表]
17:20着 めじろ台駅 [時刻表]
17:22着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:24着 横山中学 [時刻表]
17:25着 散田四丁目 [時刻表]
17:26着 散田三丁目 [時刻表]
17:33着 西八王子駅南口