バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  17:16 分発



17:16発 法政大学 [時刻表]
17:18着 上寺田 [時刻表]
17:19着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
17:20着 寺田センター [時刻表]
17:21着 寺田東 [時刻表]
17:21着 榛名橋 [時刻表]
17:23着 下寺田 [時刻表]
17:24着 椚田 [時刻表]
17:26着 椚田北 [時刻表]
17:27着 めじろ台南 [時刻表]
17:30着 めじろ台駅 [時刻表]
17:32着 めじろ台一丁目 [時刻表]
17:34着 横山中学 [時刻表]
17:35着 散田四丁目 [時刻表]
17:36着 散田三丁目 [時刻表]
17:43着 西八王子駅南口