バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  19:35 分発



19:35発 法政大学 [時刻表]
19:37着 上寺田 [時刻表]
19:38着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:39着 寺田センター [時刻表]
19:40着 寺田東 [時刻表]
19:40着 榛名橋 [時刻表]
19:42着 下寺田 [時刻表]
19:43着 椚田 [時刻表]
19:45着 椚田北 [時刻表]
19:46着 めじろ台南 [時刻表]
19:50着 めじろ台駅 [時刻表]
19:52着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:54着 横山中学 [時刻表]
19:55着 散田四丁目 [時刻表]
19:56着 散田三丁目 [時刻表]
20:01着 西八王子駅南口