バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  07:35 分発



07:35発 法政大学 [時刻表]
07:37着 上寺田 [時刻表]
07:38着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:39着 寺田センター [時刻表]
07:40着 寺田東 [時刻表]
07:40着 榛名橋 [時刻表]
07:42着 下寺田 [時刻表]
07:43着 椚田 [時刻表]
07:45着 椚田北 [時刻表]
07:46着 めじろ台南 [時刻表]
07:50着 めじろ台駅 [時刻表]
07:52着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:54着 横山中学 [時刻表]
07:55着 散田四丁目 [時刻表]
07:56着 散田三丁目 [時刻表]
08:03着 西八王子駅南口