バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  08:17 分発



08:17発 法政大学 [時刻表]
08:19着 上寺田 [時刻表]
08:20着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
08:21着 寺田センター [時刻表]
08:22着 寺田東 [時刻表]
08:22着 榛名橋 [時刻表]
08:24着 下寺田 [時刻表]
08:25着 椚田 [時刻表]
08:27着 椚田北 [時刻表]
08:28着 めじろ台南 [時刻表]
08:32着 めじろ台駅 [時刻表]
08:34着 めじろ台一丁目 [時刻表]
08:36着 横山中学 [時刻表]
08:37着 散田四丁目 [時刻表]
08:38着 散田三丁目 [時刻表]
08:45着 西八王子駅南口