バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  10:27 分発



10:27発 法政大学 [時刻表]
10:29着 上寺田 [時刻表]
10:30着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
10:31着 寺田センター [時刻表]
10:32着 寺田東 [時刻表]
10:32着 榛名橋 [時刻表]
10:34着 下寺田 [時刻表]
10:35着 椚田 [時刻表]
10:37着 椚田北 [時刻表]
10:38着 めじろ台南 [時刻表]
10:41着 めじろ台駅 [時刻表]
10:43着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:45着 横山中学 [時刻表]
10:46着 散田四丁目 [時刻表]
10:47着 散田三丁目 [時刻表]
10:53着 西八王子駅南口