バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  13:56 分発



13:56発 法政大学 [時刻表]
13:58着 上寺田 [時刻表]
13:59着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:00着 寺田センター [時刻表]
14:01着 寺田東 [時刻表]
14:01着 榛名橋 [時刻表]
14:03着 下寺田 [時刻表]
14:04着 椚田 [時刻表]
14:06着 椚田北 [時刻表]
14:07着 めじろ台南 [時刻表]
14:10着 めじろ台駅 [時刻表]
14:12着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:14着 横山中学 [時刻表]
14:15着 散田四丁目 [時刻表]
14:16着 散田三丁目 [時刻表]
14:22着 西八王子駅南口