バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  14:06 分発



14:06発 法政大学 [時刻表]
14:08着 上寺田 [時刻表]
14:09着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:10着 寺田センター [時刻表]
14:11着 寺田東 [時刻表]
14:11着 榛名橋 [時刻表]
14:13着 下寺田 [時刻表]
14:14着 椚田 [時刻表]
14:16着 椚田北 [時刻表]
14:17着 めじろ台南 [時刻表]
14:20着 めじろ台駅 [時刻表]
14:22着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:24着 横山中学 [時刻表]
14:25着 散田四丁目 [時刻表]
14:26着 散田三丁目 [時刻表]
14:30着 西八王子駅南口