バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  14:26 分発



14:26発 法政大学 [時刻表]
14:28着 上寺田 [時刻表]
14:29着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
14:30着 寺田センター [時刻表]
14:31着 寺田東 [時刻表]
14:31着 榛名橋 [時刻表]
14:33着 下寺田 [時刻表]
14:34着 椚田 [時刻表]
14:36着 椚田北 [時刻表]
14:37着 めじろ台南 [時刻表]
14:40着 めじろ台駅 [時刻表]
14:42着 めじろ台一丁目 [時刻表]
14:44着 横山中学 [時刻表]
14:45着 散田四丁目 [時刻表]
14:46着 散田三丁目 [時刻表]
14:50着 西八王子駅南口