バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  16:26 分発



16:26発 法政大学 [時刻表]
16:28着 上寺田 [時刻表]
16:29着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
16:30着 寺田センター [時刻表]
16:31着 寺田東 [時刻表]
16:31着 榛名橋 [時刻表]
16:33着 下寺田 [時刻表]
16:34着 椚田 [時刻表]
16:36着 椚田北 [時刻表]
16:37着 めじろ台南 [時刻表]
16:40着 めじろ台駅 [時刻表]
16:42着 めじろ台一丁目 [時刻表]
16:44着 横山中学 [時刻表]
16:45着 散田四丁目 [時刻表]
16:46着 散田三丁目 [時刻表]
16:51着 西八王子駅南口