バス時刻表 西56[京王] 西八王子駅南口行  19:25 分発



19:25発 法政大学 [時刻表]
19:27着 上寺田 [時刻表]
19:28着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:29着 寺田センター [時刻表]
19:30着 寺田東 [時刻表]
19:30着 榛名橋 [時刻表]
19:32着 下寺田 [時刻表]
19:33着 椚田 [時刻表]
19:35着 椚田北 [時刻表]
19:36着 めじろ台南 [時刻表]
19:40着 めじろ台駅 [時刻表]
19:42着 めじろ台一丁目 [時刻表]
19:44着 横山中学 [時刻表]
19:45着 散田四丁目 [時刻表]
19:46着 散田三丁目 [時刻表]
19:51着 西八王子駅南口