バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  06:47 分発



06:47発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:48着 寺田センター [時刻表]
06:49着 寺田東 [時刻表]
06:49着 榛名橋 [時刻表]
06:51着 下寺田 [時刻表]
06:52着 椚田 [時刻表]
06:54着 椚田北 [時刻表]
06:55着 めじろ台南 [時刻表]
06:59着 めじろ台駅 [時刻表]
07:01着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:03着 横山中学 [時刻表]
07:04着 散田四丁目 [時刻表]
07:05着 散田三丁目 [時刻表]
07:11着 西八王子駅南口