バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  07:06 分発



07:06発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:07着 寺田センター [時刻表]
07:08着 寺田東 [時刻表]
07:08着 榛名橋 [時刻表]
07:10着 下寺田 [時刻表]
07:11着 椚田 [時刻表]
07:13着 椚田北 [時刻表]
07:14着 めじろ台南 [時刻表]
07:18着 めじろ台駅 [時刻表]
07:20着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:22着 横山中学 [時刻表]
07:23着 散田四丁目 [時刻表]
07:24着 散田三丁目 [時刻表]
07:30着 西八王子駅南口