バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  07:30 分発



07:30発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
07:31着 寺田センター [時刻表]
07:32着 寺田東 [時刻表]
07:32着 榛名橋 [時刻表]
07:34着 下寺田 [時刻表]
07:35着 椚田 [時刻表]
07:37着 椚田北 [時刻表]
07:38着 めじろ台南 [時刻表]
07:42着 めじろ台駅 [時刻表]
07:44着 めじろ台一丁目 [時刻表]
07:46着 横山中学 [時刻表]
07:47着 散田四丁目 [時刻表]
07:48着 散田三丁目 [時刻表]
07:54着 西八王子駅南口