バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  09:46 分発



09:46発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:47着 寺田センター [時刻表]
09:48着 寺田東 [時刻表]
09:48着 榛名橋 [時刻表]
09:50着 下寺田 [時刻表]
09:51着 椚田 [時刻表]
09:53着 椚田北 [時刻表]
09:54着 めじろ台南 [時刻表]
09:57着 めじろ台駅 [時刻表]
09:59着 めじろ台一丁目 [時刻表]
10:01着 横山中学 [時刻表]
10:02着 散田四丁目 [時刻表]
10:03着 散田三丁目 [時刻表]
10:08着 西八王子駅南口