バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  11:29 分発



11:29発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
11:30着 寺田センター [時刻表]
11:31着 寺田東 [時刻表]
11:31着 榛名橋 [時刻表]
11:33着 下寺田 [時刻表]
11:34着 椚田 [時刻表]
11:36着 椚田北 [時刻表]
11:37着 めじろ台南 [時刻表]
11:40着 めじろ台駅 [時刻表]
11:42着 めじろ台一丁目 [時刻表]
11:44着 横山中学 [時刻表]
11:45着 散田四丁目 [時刻表]
11:46着 散田三丁目 [時刻表]
11:51着 西八王子駅南口