バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  06:27 分発



06:27発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:28着 寺田センター [時刻表]
06:29着 寺田東 [時刻表]
06:29着 榛名橋 [時刻表]
06:31着 下寺田 [時刻表]
06:32着 椚田 [時刻表]
06:34着 椚田北 [時刻表]
06:35着 めじろ台南 [時刻表]
06:39着 めじろ台駅 [時刻表]
06:41着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:43着 横山中学 [時刻表]
06:44着 散田四丁目 [時刻表]
06:45着 散田三丁目 [時刻表]
06:49着 西八王子駅南口