バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  06:41 分発



06:41発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
06:42着 寺田センター [時刻表]
06:43着 寺田東 [時刻表]
06:43着 榛名橋 [時刻表]
06:45着 下寺田 [時刻表]
06:46着 椚田 [時刻表]
06:48着 椚田北 [時刻表]
06:49着 めじろ台南 [時刻表]
06:53着 めじろ台駅 [時刻表]
06:55着 めじろ台一丁目 [時刻表]
06:57着 横山中学 [時刻表]
06:58着 散田四丁目 [時刻表]
06:59着 散田三丁目 [時刻表]
07:03着 西八王子駅南口