バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  19:49 分発



19:49発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
19:50着 寺田センター [時刻表]
19:51着 寺田東 [時刻表]
19:51着 榛名橋 [時刻表]
19:53着 下寺田 [時刻表]
19:54着 椚田 [時刻表]
19:56着 椚田北 [時刻表]
19:57着 めじろ台南 [時刻表]
20:00着 めじろ台駅 [時刻表]
20:02着 めじろ台一丁目 [時刻表]
20:04着 横山中学 [時刻表]
20:05着 散田四丁目 [時刻表]
20:06着 散田三丁目 [時刻表]
20:11着 西八王子駅南口