バス時刻表 西55[京王] 西八王子駅南口行  20:48 分発



20:48発 グリーンヒル寺田 [時刻表]
20:49着 寺田センター [時刻表]
20:50着 寺田東 [時刻表]
20:50着 榛名橋 [時刻表]
20:52着 下寺田 [時刻表]
20:53着 椚田 [時刻表]
20:55着 椚田北 [時刻表]
20:56着 めじろ台南 [時刻表]
20:59着 めじろ台駅 [時刻表]
21:01着 めじろ台一丁目 [時刻表]
21:03着 横山中学 [時刻表]
21:04着 散田四丁目 [時刻表]
21:05着 散田三丁目 [時刻表]
21:10着 西八王子駅南口