バス時刻表 め06[京王] めじろ台駅行  09:14 分発



09:14発 法政大学 [時刻表]
09:16着 上寺田 [時刻表]
09:17着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
09:18着 寺田センター [時刻表]
09:19着 寺田東 [時刻表]
09:19着 榛名橋 [時刻表]
09:21着 下寺田 [時刻表]
09:22着 椚田 [時刻表]
09:24着 椚田北 [時刻表]
09:25着 めじろ台南 [時刻表]
09:28着 めじろ台駅