バス時刻表 め06[京王] めじろ台駅行  12:46 分発



12:46発 法政大学 [時刻表]
12:48着 上寺田 [時刻表]
12:49着 グリーンヒル寺田 [時刻表]
12:50着 寺田センター [時刻表]
12:51着 寺田東 [時刻表]
12:51着 榛名橋 [時刻表]
12:53着 下寺田 [時刻表]
12:54着 椚田 [時刻表]
12:56着 椚田北 [時刻表]
12:57着 めじろ台南 [時刻表]
13:00着 めじろ台駅